Начало истории захватило, интересно было наблюдать за взрослением героини. Но дальше.... Это как в нездоровом обществе, когда женщин убеждали- бьет значит любит. Очень разочаровало продолжение, концовка смазанная. Автор,простите, но сложно воспринимать,что такая стойкая девочка, и тут вдруг и изнасилование принимает, и унижение, и то,что к ней относятся как к зверюшке домашней...
Ольга Силаева, Ооо,я уже прочитала первую книгу про истинную невесту и выложенную часть второй книги)) не посмотрела,что серия еще не дописана((( радуйтесь нас дальше) очень легко читается, герои со своими достоинствами и недостатками) творческих успехов Вам)
У Вас прекрасное чувство юмора,которым Вы наделили главных героев! Потрясающе живые образы, история очень захватывает) одно то,что я пишу комментарий в полтретьего ночи,дочитав книгу,говорит о многом ? спасибо Вам огромное!