Все ваши книги Ольга читаются на одном дыхании и хочется все больше погружаться в истории ваших героев они очень интересны и не Отпускают до самого финала а когда читаешь финальные сцены хочется ещё продолжения.Спасибо вам большое за ваши книги они очень нравятся
Прочитав несколько ваших книг , хочу сказать вам огромное спасибо. Потому что влюбляешься в ваших персонажей и ждёшь новых историй о них. Постоянно после ваших книг в превосходном настроении,все герои очень хорошо описаны а истории , которые происходят с ними так захватывают. Благодарю вас за ваши книги, жду с нетерпением новую историю про отца Луки. Побольше вам вдохновения на написание новых книг
Откомментировал книгу 08.01.2020, 19:13:50
Очень своеобразный роман . Читается на ура . Всё описания очень реальные . Автор вообще молодец.Ждешь с нетерпением новую главу.Спасибо вам
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии