Полина Белова, Нельзя!!!! Нельзя, так захватывающе писать. Начала вторую Вашу книгу. И опять забыла про дела. Спасибо за не зря потраченное время, доставленое удовольствие. И конечно за эмоции разделённые с героями.
Спасибо! Жданчик замучить не успел. Замечательный сюжет. Легко читается. Г Г просто люблю. С удовольствием буду читать ваши произведения. Удачи и вдохновения.
Нельзя. Понимаете, нельзя так писать. Это же сплошные переживания. Просто вживаешся в книгу. И все герои уже твои. И пока не дойдёшь до финала, остановиться не возможно. А утро уже наступило и работа ждет. И финал хочется отодвинуть. Хочется просто сказать - "СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ"
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии