Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка Лунного Города 10.04.2020, 23:10:01
Нельзя морозить заранее замечательную книгу. Вот как мне теперь дождаться продолжения. Любопытство замучает. Жду, очень жду продолжения.

Откомментировал книгу Вальс на свободу 10.03.2020, 20:53:34
Полина Белова, Нельзя!!!! Нельзя, так захватывающе писать. Начала вторую Вашу книгу. И опять забыла про дела. Спасибо за не зря потраченное время, доставленое удовольствие. И конечно за эмоции разделённые с героями.

Откомментировал книгу Вальс на свободу 10.03.2020, 18:34:56
Спасибо за книгу. Прочла на одном дыхании.

Откомментировал книгу Повелительница дахаков 11.01.2020, 05:14:58
Спасибо! Жданчик замучить не успел. Замечательный сюжет. Легко читается. Г Г просто люблю. С удовольствием буду читать ваши произведения. Удачи и вдохновения.

Откомментировал книгу Повелительница дахаков 09.01.2020, 12:36:06
Книга супер!!!! А продолжение? После 11 главы? Жду, с нетерпением. Иначе жданчик замучает.

Откомментировал книгу Ловушка для посланницы 14.11.2019, 22:43:40
Нельзя. Понимаете, нельзя так писать. Это же сплошные переживания. Просто вживаешся в книгу. И все герои уже твои. И пока не дойдёшь до финала, остановиться не возможно. А утро уже наступило и работа ждет. И финал хочется отодвинуть. Хочется просто сказать - "СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ"