Ева Смаил, Вы это и раньше писали, но так ничего и не выложили. Просто сообщите действительную причину и когда будите готовы подолжать. Через месяц значит через месяц, а не так.
Анастасия Кузнецова, Согласна что каждый труд должен оплачиваться, но автор должен и о читателях думать и уведомить одна или две книги. Я покупаю и цикл книг если заранее знаю об этом. А так как сделал данный автор это простое неуважение.
Почему нельзя было закончить в одной книге? Или это способ больше заработать, ведь вторую книгу тоже надо покупать! Зачем так делать? Даже желание пропало читать ваши книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии