Извините, я с небольшим замечанием. В книге есть фраза "не соло нахлебавшись". Первый раз улыбнуло, но повтор напряг. Исправьте, пожалуйста. Есть устойчивое выражение "несолоно хлебавши". По всей видимости, Вам "помогает" Т9, исправляя написанное.
Редко пишу комментарии, но тут не удержалась.
Спасибо за книгу! Интересно, занимательно, смешно и серьезно.
Особая благодарность за лёгкий и чистый язык и стиль.
Возможно, кто-то найдёт ошибки. Мне их искать было некогда: прочла на одном дыхании.
Ещё раз - спасибо!
Откомментировал книгу 02.03.2018, 19:32:45
Начало истории интересное. Есть, конечно, небольшие несостыковки, но они объяснимы: это пока что черновик.
Желаю автору вдохновения! Жду продолжения книги!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии