Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Вредное сокровище Чёрного некроманта 05.02.2022, 11:25:59
Спасибо за замечательную историю! Прочла не отрываясь, наслаждаясь юмором и прекрасным слогом.

Откомментировал книгу Кафе на Мировом дереве 24.04.2021, 13:26:42
Спасибо! Прочла на одном дыхании. И посмеялась, и порадовалась чистому языку и хорошим стихам.

Откомментировал книгу Отбор невест для прекрасного принца 06.04.2021, 15:34:22
Извините, я с небольшим замечанием. В книге есть фраза "не соло нахлебавшись". Первый раз улыбнуло, но повтор напряг. Исправьте, пожалуйста. Есть устойчивое выражение "несолоно хлебавши". По всей видимости, Вам "помогает" Т9, исправляя написанное.

Откомментировал книгу Демон в шоколаде. Зимний бал в академии 01.10.2020, 13:22:24
Поздравляю с окончанием романа! Спасибо огромное за книгу. Прочла с удовольствием.

Откомментировал книгу В порядке исключения 08.06.2018, 14:47:57
Замечательная история! Живой, яркий юмор. Читается залпом, вкусно, если можно так выразиться. Спасибо!

Откомментировал книгу Влюбить за 90 секунд 19.03.2018, 23:01:32
Редко пишу комментарии, но тут не удержалась. Спасибо за книгу! Интересно, занимательно, смешно и серьезно. Особая благодарность за лёгкий и чистый язык и стиль. Возможно, кто-то найдёт ошибки. Мне их искать было некогда: прочла на одном дыхании. Ещё раз - спасибо!

Откомментировал книгу 02.03.2018, 19:32:45
Начало истории интересное. Есть, конечно, небольшие несостыковки, но они объяснимы: это пока что черновик. Желаю автору вдохновения! Жду продолжения книги!