Хорошая история, но мне не хватило эмоций, чувств так сказать. Первую половину Книги очень долго читала, просто не цепляла, потом стало интереснее. И погрузиться в атмосферу не давали современные выражения ( глава 25 выражение «хрень какая то» очень запомнилось, но были и ещё). Простите, пишу не с целью Вас обидеть, а просто донести свою мысль).
это самая печальная и тяжёлая книга в своем жанре. Такое большое количество смертей и пыток можно поместить разве что в книгу в жанре триллер или ужасов, но ни как не в любовное фентези и даже хеппи энд не спас ситуацию. Для меня это очень тяжёлая книга с неприятным осадком.. До сих пор не могу поверить, что одна из моих любимых авторов написала столь мрачную книгу.
Это просто потрясающе!!!! Я выпала из жизни на два дня, но это было лучшее чтение за все время нахождения на сайте! Браво автору, это на столько интересно и увлекательно, что я не заметила как прочитала книгу, герои потрясающие, я смеялась в голос, а Валидол покорил мое сердце одним только именем))). Спасибо вам за ваш труд, вы делаете его не зря!!
Это было великолепно!!!! На счёт скомконности окончания цикла, на мой взгляд все было в меру, когда цикл затягивают это то же плохо, начинаешь терять нить повествования, а так отличный конец. Все любовные линии и так уже были закончены, автор добавила лишь штрихи и логическое завершение. Я бы с удовольствием прочла книгу, по мотивам данной серии, типо Вересковый мед (это моя любимая книга).
Откомментировал книгу Южная роза18.03.2020, 21:45:04
Не успела дочитать, книга стала платной)? вовремя я остальные прочитала...
Откомментировал книгу Вересковый мёд03.02.2020, 16:27:33
В детстве когда читала стих "вересковый мед", всегда плакала, казалось, что нет ничего более печального.....У вас получилось ухватить дух этого замечательного стихотворения.....очень чувственная история получилась!
Откомментировал книгу 02.02.2020, 14:54:30
Ну вот и дочитала последнюю книгу Огненной королевы, как же хочется узнать, чем же закончится история, которая связала уже между собой столько судеб. Очень буду ждать продолжения и развязки. Ещё раз огромная благодарность автору у вас огромный талант, просто аплодирую стоя!!!! Так лихо закручивает сюжет, это что то и так тонко передает чувства героев , просто невероятно! Каждая история огонь!!! Я прочла уже огромное количество книг, но очень редко автор захватывает своими историями так сильно как вы, что я все книги прочла за неделю)))
Откомментировал книгу 30.01.2020, 15:10:38
Спасибо, очень приятно было прочитать книгу. Автор просто молодец, видно, что занимается своим делом, все так интересно написано и закручено,
мир продуман до мелочей иногда конечно начинала путаться в терминах. Посмеялась от души, выражение "дружок" вообще огонь?.
Откомментировал книгу 28.01.2020, 11:25:40
Интересная сказка, автор молодец!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии