Elena

Комментировал

Откомментировал книгу 06.12.2017, 16:57:06
С ума сойти! Это ж просто праздник какой-то! Ещё одна книга про любимого Беса. Я с вами, девочки. С нетерпением жду последние главы первой части и первую второй. Вы просто мегакрутые! А ваш роман-лучшее, что я читала за последнее время.

Откомментировал книгу Неизвестный 06.12.2017, 09:16:21
Светлана Родионова, Мне кажется, можно сделать фотографию экрана компьютера с телефона вместо скрина.

Откомментировал книгу Неизвестный 05.11.2017, 01:04:14
Ой как здорово-то! Соскучилась ужасно по этой истории! Спасибо, дорогие авторы за продолжение. Побежала читать

Откомментировал книгу Неизвестный 14.10.2017, 10:43:48
Беатрис Фавортье, Вот я в корне несогласна с вами! До сих пор он только рискует ради нее. Своей волчицей, своим здоровьем ради нее, рискует им же, пытаясь скрыть то, что Аля в его клетке. Он же не знает, что профессор в курсе всего этого. Ведь понятно, что за эту связь единственную дочь максимум отоунают и накажут, а ему головы не сносить. Если связь прилюдно раскроется

Откомментировал книгу Неизвестный 09.10.2017, 21:23:17
Людмила Журавлева, А вы думаете, она знала об обязанностях Саши в лаборатории? Я почему-то думала, что в это ее не посвящали . А теперь вот засомневалась. Интересно, что авторы скажут

Откомментировал книгу Неизвестный 07.10.2017, 20:12:36
Tatiana Cotorobai, Вы знаете, мне кажется, он не столько ей не верит, сколько тому, что его можно любить.

Откомментировал книгу Неизвестный 07.10.2017, 16:48:57
Очень эмоциональная глава. Очень! Впервые вижу, чтобы секс настолько чувственно описывался. Обычно это перечисление механических подробностей. Спасибо авторам ! Хотя лично для меня как-то слишком откровенно

Откомментировал книгу Неизвестный 05.10.2017, 21:51:33
Валентина Радова, А мне нравится Саша. Более мягкий бы сломался в его ситуации

Откомментировал книгу Неизвестный 05.10.2017, 21:50:19
Небольшая глава, ее начало, а так красиво и чувственно написано. Спасибо авторам за продолжение

Откомментировал книгу Неизвестный 05.10.2017, 21:50:15
Небольшая глава, ее начало, а так красиво и чувственно написано. Спасибо авторам за продолжение

Откомментировал книгу Неизвестный 27.09.2017, 21:59:41
Юлия Печко, А мне вообще кажется, что такие центры могут и в наше время быть. Только когда об этом знают лишь те, их организовал, да работники. А ну еще, соответственно, подопытные. Только первые и последние ничего нам не расскажут, уверена. Надежда только на сотрудников.

Откомментировал книгу Неизвестный 27.09.2017, 21:57:19
Iroda Iroda, Почему хуже зверей? Они просто выполняли свою работу!

Откомментировал книгу Ловец бабочек - 2 27.09.2017, 15:19:34
Насколько разные читатели. Меня совершенно не коробт подробные описания действий маньяка. Тем более, если все остальное прописано на очень неплохом эмоциональном уровне

Откомментировал книгу Глупые 27.09.2017, 15:14:22
Начиталась отзывов. Решила прочесть и саму книгу)) приду с отзывом

Откомментировал книгу Неизвестный 27.09.2017, 13:50:41
Лиса Невская и Лика Туманова, То есть все же это книга о человеке с психическими отклонениями?

Откомментировал книгу Неизвестный 27.09.2017, 13:42:01
Лиса Невская и Лика Туманова, Почему-то именно об этом и думала, читая главы. Что не могли подобные страдания не сказаться на его характере в будущем