С ума сойти! Это ж просто праздник какой-то! Ещё одна книга про любимого Беса. Я с вами, девочки. С нетерпением жду последние главы первой части и первую второй. Вы
просто мегакрутые! А ваш роман-лучшее, что я читала за последнее время.
Откомментировал книгу Неизвестный06.12.2017, 09:16:21
Светлана Родионова, Мне кажется, можно сделать фотографию экрана компьютера с телефона вместо скрина.
Откомментировал книгу Неизвестный05.11.2017, 01:04:14
Ой как здорово-то! Соскучилась ужасно по этой истории! Спасибо, дорогие авторы за продолжение. Побежала читать
Откомментировал книгу Неизвестный14.10.2017, 10:43:48
Беатрис Фавортье, Вот я в корне несогласна с вами! До сих пор он только рискует ради нее. Своей волчицей, своим здоровьем ради нее, рискует им же, пытаясь скрыть то, что Аля в его клетке. Он же не знает, что профессор в курсе всего этого. Ведь понятно, что за эту связь единственную дочь максимум отоунают и накажут, а ему головы не сносить. Если связь прилюдно раскроется
Откомментировал книгу Неизвестный09.10.2017, 21:23:17
Людмила Журавлева, А вы думаете, она знала об обязанностях Саши в лаборатории? Я почему-то думала, что в это ее не посвящали . А теперь вот засомневалась. Интересно, что авторы скажут
Откомментировал книгу Неизвестный07.10.2017, 20:12:36
Tatiana Cotorobai, Вы знаете, мне кажется, он не столько ей не верит, сколько тому, что его можно любить.
Откомментировал книгу Неизвестный07.10.2017, 16:48:57
Очень эмоциональная глава. Очень! Впервые вижу, чтобы секс настолько чувственно описывался. Обычно это перечисление механических подробностей. Спасибо авторам !
Хотя лично для меня как-то слишком откровенно
Откомментировал книгу Неизвестный05.10.2017, 21:51:33
Валентина Радова, А мне нравится Саша. Более мягкий бы сломался в его ситуации
Откомментировал книгу Неизвестный05.10.2017, 21:50:19
Небольшая глава, ее начало, а так красиво и чувственно написано. Спасибо авторам за продолжение
Откомментировал книгу Неизвестный05.10.2017, 21:50:15
Небольшая глава, ее начало, а так красиво и чувственно написано. Спасибо авторам за продолжение
Откомментировал книгу Неизвестный27.09.2017, 21:59:41
Юлия Печко, А мне вообще кажется, что такие центры могут и в наше время быть. Только когда об этом знают лишь те, их организовал, да работники. А ну еще, соответственно, подопытные. Только первые и последние ничего нам не расскажут, уверена. Надежда только на сотрудников.
Откомментировал книгу Неизвестный27.09.2017, 21:57:19
Iroda Iroda, Почему хуже зверей? Они просто выполняли свою работу!
Насколько разные читатели. Меня совершенно не коробт подробные описания действий маньяка. Тем более, если все остальное прописано на очень неплохом эмоциональном уровне