Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка за пять монет 26.10.2021, 17:21:11
Лидия Миленина, одно другому не мешает ;))) Но, Вы правы, любовное, так любовное =] тем более не менее интересное!

Откомментировал книгу Попаданка за пять монет 25.10.2021, 23:12:24
А можно ещё таких объяснений? :) я начинаю проникаться и что-то даже примерно понятно и даже частично усвоено! Вот, вот что нам, биохимикам, пытались объяснить на физике! =]

Откомментировал книгу Жена на два дня 24.09.2021, 12:16:07
вааай!!!!! какой накал страстей.... и какой непробиваемый Охикян.. О_о А жанр-то по тихоньку перетекает в "триллер" =] читатели скоро организуют фан-фики, где Давида разбирают по частям...

Откомментировал книгу Жена на два дня 17.09.2021, 08:15:18
Тэлла Рязанова, как пит дать, есть планы. Кто-то же сливал инфу... это либо сестра, либо та подруга. Но подруга себя пока ведёт без подозрений.. Ох уж эти интриги! :)

Откомментировал книгу Жена на два дня 17.09.2021, 08:13:46
Heleney, Если только предъявить её развратную одежду дома, где живёт взрослый мужик =] если у неё нет планов на кузена, то на кой так дома то ходить...

Откомментировал книгу Жена на два дня 16.09.2021, 21:44:41
Вот интересно... мне одной кажется, что тут главный злодей сестра?.. Ух, как она мне не нравится...мутный тип ;]

Откомментировал книгу Жена на два дня 08.09.2021, 18:14:33
вааай! ну нельзя же заканчивать на таком моменте!!! :)))) мазохизм какой-то читать Ваши книги в режиме написания... ;] но стоооолько эмоций, столько драйва только от чтения частями! Спасибо!!! =]

Откомментировал книгу Таблеточку, Ваше Темнейшество? 05.08.2021, 00:00:52
Лира Алая, от сахара диабет не случится, хоть килограммами ешьте.... ну и раз уж пошла тема "правок", то для дезинфекции используется 70%спирт, потому как 96%- фиксирует все в дубину... ? Но это так, к слову пришлось? спасибо за Ваши истории! зачитываюсь ими так, что реальный мир вокруг исчезает :))) все ещё верю, что узнаю чем же закончится "Служанка" ;] =]

Откомментировал книгу Король, (не) бери меня в жены! 27.05.2021, 20:20:26
Что-то я не догоняю: то Риан скромный аналитик, то вдруг матёрый сердцеед и властный парень (ну, тут ещё может быть: чем тише омут, тем отвязней черти) . Франко то глуп и наивен как дите, то мега злодей-заговорщик... Советники то сильные маги, то какие-то недоучки...Автор, определитесь уж, а то тягомотина какая-то...либо уж должен быть какой-то мега злодей за спиной у Франко. Скорее бы конец.

Откомментировал книгу Хозяйка приюта магических существ 17.03.2021, 13:04:42
Ваааай, ну на самом интересном месте же :)))) это не честно.... :)

Откомментировал книгу ( Не ) та женщина 12.11.2020, 23:13:42
Так круто прописан характер Рубена...прям живой, логичный....и такой "простой" в своих рассуждениях, что я просто в ступор впадаю от его самомнения.. Шикарно! Спасибо за проду! :)

Замечательная история! Интересная и динамичная, логичная, трогательно милая. Читается на одном дыхании! И даже жаль что закончилась... там ещё про стольких героев хочется узнать. По сравнению с первой- ошибки не отвлекают внимание, практически не коробит :)

Откомментировал книгу Избранница для принца тьмы 25.10.2020, 18:10:03
Книга интересная, однако, сюжет на твердую троечку...А уж как написа- кошмар не достойный платного доступа. Ошибки, опечатки и отсутствие слов, а местами и целых событий... Жуть. Коробило, аки темного мага на алтаре светлого...

Откомментировал книгу Муж и жена - одна сатана 17.10.2020, 08:11:56
Елена Хадан, Полностью с Вами согласна! Шикарная книга, интересный сюжет, увлекательное повествование, только опечатки глаз "режут".

Откомментировал книгу (не)вредный герцог для попаданки 01.10.2020, 10:40:17
Спасиииибоооо!!!!огромное, прям огроменное СПАСИБО за книгу! За юмор, за сюжет и живых персонажей! Спасибо за целый МИР! С предвкушением жду историю про Уитмора...и наверно,даже чуток завидую попаданке- его невесте ;) он такой загадочный и интригующий....тип.. интересно было бы узнать как он попал на работу к герцогу и почему он не совсем дворецкий, точнее, он оставляет впечатление необычного дворецкого.

Откомментировал книгу (не)вредный герцог для попаданки 30.09.2020, 20:11:17
Прям поглотило чтение...с удивлением на строчках "продолжение следует" поняла, что я в нашем обычном мире и никуда оказывается не переносилась :)

Откомментировал книгу Царевна не лягушка 30.09.2020, 11:03:10
Ммм... котик появился :) прям интригует, скорее бы продолжение ?

Откомментировал книгу Последняя наира проклятого королевства 28.09.2020, 12:31:57
Замечательная книга! Читала с огромным удовольствием!

Откомментировал книгу Лунная волчица, или Ты попал, оборотень! 28.08.2020, 23:08:21
Еле осилила... Но как говорится: "на вкус и цвет- товарища нет". Начало(бесплатная часть) было интересно, динамично.. А вот дальше: бесконечные "схватки", которые описаны так, что не понятно чего ж там происходит то?! Слезы, сопли, финты ушами.. Дочитала лишь потому, что оплачено.

Откомментировал книгу Психолог для дракона 04.04.2020, 16:18:48
За уши не могли меня оторвать от этой книги! Очень динамично, увлекательно и искрометно! Смеялась порой аж до колик в животе... :)