Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Кикимора для хама 01.01.2019, 17:09:30
Здравствуйте, уважаемый Автор! Хочу поблагодарить Вас за книгу! С интересом читается, легкий язык, есть ирония и юмор... Но почему корректор пропускает так много ошибок? Почти в каждом предложении! Опечатки?.. Ну, так Вы для этого и вычитываете текст! Обидно...