Здравствуйте, уважаемый Автор! Хочу поблагодарить Вас за книгу! С интересом читается, легкий язык, есть ирония и юмор... Но почему корректор пропускает так много ошибок? Почти в каждом предложении! Опечатки?.. Ну, так Вы для этого и вычитываете текст! Обидно...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии