Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Факультет Драконьих наездниц 16.05.2021, 14:06:31
Большое спасибо за интересное произведение. Всё время с нетерпением жду продолжения. В этой главе прямо запечалилась с девочкой. Но предполагаю далее сюжеты будут захватывающие и интересные. И предполагаю, что дракон ещё не раз будет спасать нашу героиню из её приключений иногда нелепых, иногда интересных, иногда неожиданных и захватывающие. С нетерпением жду следующих глав.

Откомментировал книгу 24.04.2021, 14:39:44
Большое спасибо за книгу. Она великолепна. Получила столько позитива! Книга весёлая, герои прикольные, а фуру всем дала ведьмочка. Тонкий, с перчинкой юмор. Смеялась в голос, что даже мои родственники смотрели косо, подозревая, что у меня кепка на бок свалилась. Большое спасибо. Побольше пишите таких, весёлых и интересных книг. Уже в предвкушение продолжения. Думаю смеяться буду до слез.

Откомментировал книгу Заучка на факультете теней 22.02.2021, 22:08:09
Большое спасибо за интересное произведение. Прочитала на одном дыхание. Прекрасные герои, захватывающие сюжеты. Хочется продолжения для этих героев. Например их жизнь и приключения после окончания академии. Ещё раз большое спасибо. Получила миллион положительных эмоций.

Откомментировал книгу Академия в Долине Ураганов 06.11.2020, 22:33:52
Большое спасибо. Было очень интересно. Хотелось бы продолжения этой истории и её героев.

Откомментировал книгу Академия в Долине Ураганов 26.10.2020, 14:34:38
Большое спасибо за оба произведения. Читаю на одном дыхание. Переживаю, плачу, смеюсь, злюсь вместе с героями.