Виктория, как раз хотела об этом написать манхуа называется " Изменщик должен умереть", очень классная.. и я вдвойне рада, что автор написала книги с такой же идеей - читать безумно интересно и весело! спасибо за лёгкий и приятный слог, героиня милашка :)
Ольга, как раз у нашего автора много книг где дают шансы вот таким неоднозначным людям.. про Эдриана и не написано, что он вселенское зло.. все мы совершаем ошибки и их даже можно простить, но прощение не означает хеппи энд с тем, кто простил..
Ася Грозмани, очень надеюсь, что у Евы получится помочь Деборе и все у нее будет хорошо.. а то читала я одну манхву, где все печально обернулось.. верю в автора и держу кулачки за Дебору.. :)
Ekaterina Kravchenko, мне кажется никак не связано.. брак и так был фиктивный, а тут одна сторона перестала существовать, так что уж точно брак расторгнут..а кристальон - это к слову.. но это мне так показалось.. может автор другое имела ввиду? :)
Не могу читать.. у меня прямо мушки перед глазами из-за того, что гг-я такая терпеливая.. подскажите, исправится ли ситуация, поставит ли она его на место?..
Очень надеюсь героиня не останется с бывшим мужем.. вот читаю и вижу, что сначала автор показала какой же он не хороший человек, а сейчас пытается оправдать.. но оправданий-то не может быть.. я понимаю что все ошибаются, но здесь цена ошибки могла быть очень высока.. благо героиня стойкая оказалась, а могла и руки на себя наложить..
Мир книги очень интересный, детальный, разнообразный, как и герои. Но из-за того, что история написано сумбурно, несвязно, в некоторых моментах вообще непонятно кто что говорит и о ком, а те части, которые должны стать эмоциональной опорой для книги - не раскрываются.. итог - очень тяжело погрузиться в описываемый мир.. Надеюсь, что книга пройдет редактуру, тогда я смогу прочитать ее вновь и получить от прочтения удовольствие.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии