1. Похоже она так сильно себя клонировала, что переборщила и что-то умудрилась стереть из своей личности.
2. Как это Элор просил её снять абсолют, если откат от Слова снял все щиты?
Нипанятна
Люси Эмеральд, Тут смотря с какой стороны глянуть, может как раз тем, что Ри позаботилась о его сохранности, оставила внизу и попросила Арена его удержать, а потом и Многоликой не дала Элору приблизиться и показало для него, что он ей важен и именно в этот момент у него и произошло это внутреннее принятие избранной-менталиста. Ну, мне так кажется по крайней мере. Да и ему Ри уже говорила и не единожды, что он мог её убить и не мучаться этими метаниями с ней, а он ей же говорил как-то, что снимет абсолют, когда будет уверен, что Ри его любит и находится рядом не из-за долга избранной принца(короля). А её сохранность Эла как раз и показывает, что ей не все равно на него. Так что тут уж как сам эту ситуацию воспринимаешь наверное)
И вот сейчас оно должно произойти: Элор снимет абсолют, т. к. с Ри слетели все щиты - образуется полноценная связь, это вернет ей её драконницу и только благодаря Элору она останется в живых. Остаётся вопрос: денея она или нет? И ещё, видимо слишком эмоционально сейчас все восприняла, но до меня не доходит, Многоликая и Жаждущий окончательно погибли получается, раз они своим сознанием пытались Ри закрыть от отдачи?
Как же мне зашла эта трилогия, вроде и насытилась, а все равно хочется больше
В самом конце вообще захотелось в продолжение ещё трилогию, уж слишком все в душу запали, да и показалось, что тут не поставлена жирная точка(сравниваю с Первым Всадником)
Надеюсь, что все же продолжение будет, никаких денег на это не пожалею))
Вы большая молодец, спасибо огромное за такие эмоции, непередаваемо!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии