Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 07.01.2021, 20:33:03
1. Похоже она так сильно себя клонировала, что переборщила и что-то умудрилась стереть из своей личности. 2. Как это Элор просил её снять абсолют, если откат от Слова снял все щиты? Нипанятна

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 07.01.2021, 01:27:25
Люси Эмеральд, Тут смотря с какой стороны глянуть, может как раз тем, что Ри позаботилась о его сохранности, оставила внизу и попросила Арена его удержать, а потом и Многоликой не дала Элору приблизиться и показало для него, что он ей важен и именно в этот момент у него и произошло это внутреннее принятие избранной-менталиста. Ну, мне так кажется по крайней мере. Да и ему Ри уже говорила и не единожды, что он мог её убить и не мучаться этими метаниями с ней, а он ей же говорил как-то, что снимет абсолют, когда будет уверен, что Ри его любит и находится рядом не из-за долга избранной принца(короля). А её сохранность Эла как раз и показывает, что ей не все равно на него. Так что тут уж как сам эту ситуацию воспринимаешь наверное)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 06.01.2021, 22:06:37
И вот сейчас оно должно произойти: Элор снимет абсолют, т. к. с Ри слетели все щиты - образуется полноценная связь, это вернет ей её драконницу и только благодаря Элору она останется в живых. Остаётся вопрос: денея она или нет? И ещё, видимо слишком эмоционально сейчас все восприняла, но до меня не доходит, Многоликая и Жаждущий окончательно погибли получается, раз они своим сознанием пытались Ри закрыть от отдачи?

Откомментировал книгу Живая, мертвая, влюбленная: Сердце Архаиса 02.05.2020, 10:21:19
Анастасия Сиалана, главное, что будут, уже уверена, что они стоят ожидания)) спасибо за ответ)

Откомментировал книгу Живая, мертвая, влюбленная: Сердце Архаиса 01.05.2020, 23:24:42
Анастасия Сиалана, ну шепните хотя бы, не подвело чутье и будет продолжение?)

Откомментировал книгу Живая, мертвая, влюбленная: Сердце Архаиса 29.04.2020, 23:12:09
Как же мне зашла эта трилогия, вроде и насытилась, а все равно хочется больше В самом конце вообще захотелось в продолжение ещё трилогию, уж слишком все в душу запали, да и показалось, что тут не поставлена жирная точка(сравниваю с Первым Всадником) Надеюсь, что все же продолжение будет, никаких денег на это не пожалею)) Вы большая молодец, спасибо огромное за такие эмоции, непередаваемо!!