Откомментировал книгу Присвоенная 03.01.2018, 07:58:56
Книга-супер!!! Спасибо за такую интересную и захватывающую историю любви! Прочла с огромным удовольствием!
Вначале и правда немножко трудно читать, т.к.необычный сюжет и тайна никак не раскрывается.. А вот когда она открылась!...
Рекомендую всем! Приятного чтения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии