Я изначально не заметила что книга не дописана, а хочется читать не отрываясь🥹
Вообще очень нравится как Вы- автор излагаете сам текст, я прям довольна,читать очень приятно, единственное раздражает в Варе что она бесхребетная, постоянно молчит и мычит, (ее это тоже саму бесит) слова сказать не может😅 иногда хочется от нее психа, вот вот жду когда ее взорвет уже.
Мне нравится, читаю с удовольствием❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии