Откомментировал книгу Не красавица26.09.2021, 20:09:15
Алайна, вы очень правдиво и скурпулезно описываете, что чувствует Таня в ее влюбленном состоянии, а Дан тоже имеет чувства к ней (она ему нравится как женщина, она у него вызывает интерес как собеседник), но пока их чувства не совпадают. В этом диссонанс. Она его идеализирует, а он другой, но она пока не готова это понять. Отсюда разочарование и боль. А как часто это встречается в жизни !!! Тебе кажется, что ты нашла своего человека, а оказывается, что ошиблась. Дан тоже должен измениться, чтобы они, наконец, были на одной волне и стали лучше понимать друг друга. Все как в жизни. Если оба партнера работают над отношениями, получаются счастливые браки, а , если нет, то, когда-нибудь отношения дадут трещину. Вообще, это большая лотерея найти пару, чтоб всю жизнь рука об руку и душа в душу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии