1ая книга начиналась очень тяжело.. прям не шла... в середине даже хотелось бросить, но решила продолжить и не пожалела. 2ую часть проглотила мигом, так захватило. спасибо большое. Концовочки прям не хватило.... буду с нетерпением ждать продолжения!
Откомментировал книгу 24.09.2021, 12:09:04
легкая, приятная. держит темп на протяжении всей книги... , но хочется еще и еще, а уже конец :(