Честно, не могу понять один момент
Но не может же у Яны не быть друзей, которые могут подтвердить, кто она есть на самом деле ..
Ну хотя бы пару хороших знакомых
Она же вроде не социопатка, с людьми нормально общается
Но ведь Зак не мог знать, что они обменяются кровью
Это мог быть и совершенно обычный поцелуй... а в традиции явно сказано, что надо обменяться
Как он мог это подстроить?
Ох( Вот он разозлится небось, когда узнает, что она это не из-за симпатии сделала, а ради лекарства.Да ещё и соврала по сути. Я с ужасом представляю себе реакцию ...
Милый Автор, прошу Вас пусть у них все будет хорошо ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии