Господи, Боже мой, это ж какой талант, умение и бесконечно богатый внутренний мир нужно иметь, чтобы так великолепно писать!!!!
Это просто чудо и огромная радость читать Ваши творения!!!!!!! Спасибо!!!!!! И с Наступающим!!!!
Откомментировал книгу Фея Желаний11.06.2021, 16:47:29
Какое неожиданное развитие сюжета! Даже мысли не было, что Грэм может оказаться тем самым Богом!)))))
Большое спасибо!!! Это чудесная книга, которая поднимала настроение каждый день! Жалко расставаться с героями! С удовольствием буду читать Ваши следующие книги!❤❤❤
Мне кажется, что размолвка между Алистером и Гербертом произошла из-за его жены. Возможно, у неë была какая-то магическая болезнь или что-то вроде того, с чем Алистер, по каким-то причинам, не помог. Герберт винит его в этом. А коснувшись девочки, Алистер почувствовал, что у неë проявилась та же проблема, что и у матери.
Вот что-то в этом роде))
Очень интересно! В предвкушении продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии