Ой, лучше бы за Фазу замуж, они с Лучиком будут красивой и интересной парой. Ромка молодец, Даше надо время все обдумать. Только наверное не стоило ему уходить вот так пока она спит, может не так понять Даша и обидеться после такой то ночи. Спасибо за проду.