Потрясающая книга!!! Читается очень легко и затягивает с первых страниц, буквально взахлеб. Всем советую. Автор, очень жалко Аатуна, выпало ему несчастий сполна, вы уж и ему счастливую историю сделайте. Спасибо.Вдохновения Вам и побольше таких замечательных творений. С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!
Книга интересная, под конец прям интрига, хочется продолжения! Но Автор относится неуважительно к читателям, и бросает чтиво на полуслове... С такими темпами можно растерять свою аудиторию....Это ваша репутация Автор!!! Почти на каждый комментарий вы отписываетесь, что скоро будет прода....и так уже несколько месяцев. Книга правда интересная, своих читателей найдет, но завершения, так и нет