Откомментировал книгу Поцелуй Волка04.07.2020, 20:23:13
Прочитала на одном дыхании,признаюсь честно.Единственное пролистывала все,что было связанно с Викторией(толи я циник,меня напрягали ее затянувшиеся липовые страдания для девочки побывавшей в таком доме). После таких ситуаций взрослеют быстрее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии