Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения произведение! В волю посменялась, побоялась, поплакала)))) Успехов Вам в написании новых книг!!!!
Откомментировал книгу 26.09.2018, 21:54:49
Огромное спасибо автору! Очень понравилось произведение!!!! Эта книга одна из лучших прочитанных мной на этом сайте!!!! Много грусти, много слез и много радости она принесла мне!!! Еще раз, огромное спасибо за прекрасные дни проведенные в этом прекрасном и необычном мире!!!!
Валентина Льер, эта книга меня завораживает все больше! иногда боюсь читать, а вдруг там что то совсем страшное, но удержатся ни как не могу! СПАСИБО! удачи в творчестве!
Валентина Льер, эта книга меня завораживает все больше! иногда боюсь читать, а вдруг там что то совсем страшное, но удержатся ни как не могу! СПАСИБО! удачи в творчестве!
СПАСИБО огромное! Получила массу удовольствия!!! Желаю творческих успехов!
Откомментировал книгу 09.05.2018, 16:01:26
Получила огромное удовольствия от чтения романа!!!Есть некоторые нестыковки, но ничего, все исправимо! Спасибо большое, мне очень понравилось! Хочу продолжения!!!!!
Откомментировал книгу Танец масок05.05.2018, 23:32:38