Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Подари мне крылья. 3 часть 04.11.2018, 00:33:14
Спасибо! Получила огромное удовольствие от трилогии!!! Очень жалко расставаться с героями!

Откомментировал книгу Жена по жребию 01.11.2018, 22:11:51
Прекрасная сказка!Спасибо давно не получала такого большого удовольствия от книги!!! Желаю Вам творческих успехов!!!!

Откомментировал книгу Закон подлости гласит... 12.10.2018, 11:41:15
Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения произведение! В волю посменялась, побоялась, поплакала)))) Успехов Вам в написании новых книг!!!!

Откомментировал книгу 26.09.2018, 21:54:49
Огромное спасибо автору! Очень понравилось произведение!!!! Эта книга одна из лучших прочитанных мной на этом сайте!!!! Много грусти, много слез и много радости она принесла мне!!! Еще раз, огромное спасибо за прекрасные дни проведенные в этом прекрасном и необычном мире!!!!

Откомментировал книгу Факультет Темной магии: Всё не то, чем кажется 10.09.2018, 00:31:57
Валентина Льер, эта книга меня завораживает все больше! иногда боюсь читать, а вдруг там что то совсем страшное, но удержатся ни как не могу! СПАСИБО! удачи в творчестве!

Откомментировал книгу Факультет Темной магии: Всё не то, чем кажется 10.09.2018, 00:31:58
Валентина Льер, эта книга меня завораживает все больше! иногда боюсь читать, а вдруг там что то совсем страшное, но удержатся ни как не могу! СПАСИБО! удачи в творчестве!

Откомментировал книгу Факультет Темной магии: Всё не то, чем кажется 08.09.2018, 18:50:53
СПАСИБО! получила огромное удовольствие от книги!!! успехов в творчестве!!!

Откомментировал книгу Факультет Темной магии: Всё не то, чем кажется 08.09.2018, 18:50:54
СПАСИБО! получила огромное удовольствие от книги!!! успехов в творчестве!!!

Откомментировал книгу Подари мне крылья. 3 часть 07.09.2018, 02:11:04
Огромное спасибо! Читаю и не могу оторваться!!!! Каждый день с нетерпением жду проду!!! Спасибо за ваш труд!!!

Откомментировал книгу Похищенная невеста 17.06.2018, 13:54:53
Огромное спасибо! Я редко пишу комментарии, но эта книга мне очень понравилась! Спасибо за полученное удовольствие!!!

Откомментировал книгу 20.05.2018, 20:04:22
читаю уже третью книгу, мне безумно нравится! спасибо! спасибо! хочу продолжение!

Откомментировал книгу Кофе для идеального мужчины 12.05.2018, 16:12:42
СПАСИБО огромное! Получила массу удовольствия!!! Желаю творческих успехов!

Откомментировал книгу Кофе для идеального мужчины 12.05.2018, 16:12:42
СПАСИБО огромное! Получила массу удовольствия!!! Желаю творческих успехов!

Откомментировал книгу 09.05.2018, 16:01:26
Получила огромное удовольствия от чтения романа!!!Есть некоторые нестыковки, но ничего, все исправимо! Спасибо большое, мне очень понравилось! Хочу продолжения!!!!!

Откомментировал книгу Танец масок 05.05.2018, 23:32:38
Большое спасибо за прекрасную сказку!!!

Откомментировал книгу Притворись, что любишь 29.04.2018, 23:25:05
Очень понравился роман! Кирилл конечно знатный козел! Но роман интересно закручен! Спасибо за хороший конец!

Откомментировал книгу Скелет из шкафа не выпускать. Книга 2 22.04.2018, 20:55:46
СПАСИБО большое! с удовольствием прочитала, с нетерпением жду продолжения!!!

Откомментировал книгу Как-то раз под Новый год 11.04.2018, 23:56:05
прекрасная сказка! спасибо

Откомментировал книгу Болтливой Избы Хозяйка 07.04.2018, 20:58:03
Спасибо, за книгу!!! Каждую следующую главу жду с нетерпением!!!

Откомментировал книгу 02.04.2018, 00:18:48
Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо! Приятное легкое чтиво!!!

Откомментировал книгу 31.03.2018, 18:25:55
с огромным удовольствием прочитала все три книги!!! очень понравились! получило огромное удовольствие хочу еще))))

Откомментировал книгу 25.03.2018, 16:56:04
СПАСИБО большое! Очень понравилась сказка! и детективная линия с интересным концом!!!!

Откомментировал книгу Приключения деревенской ведьмы 06.02.2018, 20:09:43
Очень понравилось произведение! Получила огромное удовольствие от чтения.