Елена

Комментировал

Откомментировал книгу 28.01.2018, 14:01:34
Спасибо, Анастасия, за интересное продолжение))) побегу читать 3 часть)

Откомментировал книгу Колдунья из Угро 15.01.2018, 14:42:35
Спасибо автору за интересную историю. Этакий иронический детектив с элементами сказки. Прочла на одном дыхании и уже влюбилась в главных героев. Очень захватывающий сюжет. Незамедлительно перехожу к продолжению. Творческих успехов Вам.

Откомментировал книгу Неслужебный роман 11.01.2018, 17:25:47
Спасибо за приятное времяпровождение с вашей книгой. Очень интересная история, захватывающее начало. Читается легко и быстро. Творческих успехов Вам)