Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 13.07.2021, 08:52:00
Добрый день. Захватывающий сюжет. Читаешь на одном дыхании. Очень понравилась книга. Хотелось бы иллюстрацию Ольги и Аверина. У меня почему то внешность Аверина ассоциируется с артистом Авериным. А у них типажи разные. В конце книги было ощущение, что Данка слишком переигрывает в отпихивание Дана. А Дан превратился в мямлю,которым управляют юная девчонка и все кому не лень...А в таком состоянии он уже не опора для семьи и конечно же для бизнеса. И странно какой бизнес у Дана? Он априори успешный? За 4 года депрессии бизнес должен быть развален вместе с хозяином...Вот такие у меня возникли несостыковочки... А в целом сюжет бесспорно великолепный. Герои проникают внутрь тебя и ты уже сопереживаешь вместе с ними, советуешь им... живешь их жизнью. Автор большой молодец!!!! Пишет легко и интригующе! Спасибо!

Откомментировал книгу Кукла для мерзавца 10.07.2021, 11:08:50
хорошая история