Владимир Реутский, ну, потому что это не его сын, потому что она обманула всех, сказав, что это ребёнок герцога. не будь ребёнка, герцогиня титул перешёл к тому, кто сейчас без памяти, я забыла, как его зовут. Одинаковые они, Джейн и Лилия, ничем одна другой не лучше
Вообще, мне понравилось, есть несостыковки, но это сказка, а не исторический роман.
Владимир Реутский, вот как раз именно этот автор обещала конец в октябре, и на протяжении всех трех месяцев абсолютно не соблюдается никакая система и его же, автопа, обещания(((( и это неуважение автора к нам, читателям, которые купили у неё почти все платные книги
автор обещала с понедельника выложить "большой кусок", четверг вечер, 4 страницы... такое неуважение к читателям. Как взять плату, так сразу 60 страниц было, теперь деньги оплачены, можно 2 месяца тянуть(((( неприятно(((
да, мне нравится читать ваши истории с продолжениями. но. Автор, что у вас с временнЫми периодами. Если Оля 1992 года, значит события разворачиваются в 2010. А если их дочери 21 год, то это будущее, год так 2033... а все происходит, как будто на дворе 2020. и так во всех книгах... и про Озеровых, и про Стрельниковых, и во всех остальных книгах. И вроде понимаешь, что не в этом дело, но однозначно напрягает((((