Читала с огромным удовольствием. Хороший слог, читается легко. Очень понравилось как описан сказочный мир. Спасибо автору за добрую сказку и хорошим happy ending.
Откомментировал книгу Огневица23.07.2025, 21:53:40
Почитала уже третью книгу автора и хочу сказать, что я в восторге. Слог великолепный, читают и как будто попала в ту эпоху, просто полное погружение.
Прочитала на одном дыхании. Как же хорошо написана книга. Очень понравилось, что много слов старославянских. Читается как историческое произведение. Действие захватывает с первых строк. Огромное спасибо автору.
Как же хорошо написана книга. Читать одно удовольствие. Есть авторы, где и сюжет неплохой а читать невозможно. Спасибо за возможность получать удовольствие от чтения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии