Нора, Как бы, ранее упоминалось о том, что Руслан был на грани. и его телефонный разговор с Олей, в парке, когда она сказала что-то вроде - делай что хочешь, я тебя снова вытаскивать не буду.
Пока читала, переживала вместе с Аней, вот прям каждую строчку ждала подлянку от Оли. Потом порассуждала, ну, чисто гипотетически, может злой взгляд Оли и её поведение- это не ревность, а защитная реакция... Девочка переживает за дорогого ей человека, уверенная, что Аня снова сломает Руслана. У Оли предвзятое отношение к Ане и однобокий взгляд на их историю с Русланом. Возможно, её мотивы не ревность, а страх за состояние и психологическое здоровье Руслана? А может и всё вместе...
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения)) Спасибо за увлекательную историю)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии