Откомментировал книгу Будешь моей!18.03.2020, 15:24:49
Почему нельзя было вчера написать: " Завтра подписка"!? И не заходила бы сегодня. Не впечатлило. Что первая часть, что вторая. ГГ тупая, как сибирский валенок! И сам роман-не роман, а фантастика получился! Ну, не может такой весь классный-интересный ГГ полюбить такую простушку-пустышку! Чем она его взяла? Из романа видно, что единственное достоинство ГГ- это грудь 3 размера. А в голове опилки! За грудь только полюбил? Эх, ладно, не интересно...... Желаю вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии