Ну вооот....достоевщина на ровном месте из некоторых женщин вылезает(( вот дай только пострадать им на ровном месте. Сразу появляются сомнения в наличии серого вещества. И вроде ничто не предвещало!(((
Очень завлекательное и бодрое начало,хочу купить,но нерегулярность выкладки смущает ! Были заявлены две проды/нед.,если не ошибаюсь,а на деле- вообще ничего не понятно. И сейчас что -заморожено?
Доброй ночи. Никому ещё не писала вот так,без повода,но просто огромное удовольствие читать Ваши книги. Всё в балансе: сюжет,герои,юмор,секс и т.д. При том,что они все разные! С одной стороны-хочется ещё (и побольше),а с другой- пусть всё идёт своим чередом,но с тем-же качеством.)) Удачи!
Откомментировал книгу Медвежья Ласка06.09.2021, 12:57:53