Добрый день! Прочитала первую часть произведения, впечатлена. Слог легкий, сюжет из простого перешёл в разряд « надо думать»).
Перед началом второй части решила ознакомиться с комментариями и о ужас, оказывается комментаторы не умеют видеть глубже написанных слов. Авторам спасибо, чувственно, не тривиально. Благодатной вас музы.
Откомментировал книгу 22.07.2018, 20:54:37
Очень понравилось произведение, хочется продолжения и окончания истории. Спасибо.
Откомментировал книгу Непримиримые 325.06.2018, 20:52:19
Шедеврально. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии