Elena

Комментировал

Откомментировал книгу Совсем другое чувство 26.02.2019, 12:09:20
Добрый день! Прочитала первую часть произведения, впечатлена. Слог легкий, сюжет из простого перешёл в разряд « надо думать»). Перед началом второй части решила ознакомиться с комментариями и о ужас, оказывается комментаторы не умеют видеть глубже написанных слов. Авторам спасибо, чувственно, не тривиально. Благодатной вас музы.

Откомментировал книгу 22.07.2018, 20:54:37
Очень понравилось произведение, хочется продолжения и окончания истории. Спасибо.

Откомментировал книгу Непримиримые 3 25.06.2018, 20:52:19
Шедеврально. Спасибо.