Очень интересный рассказ, но какая получается ситуация? Если берете копеечку за прочтение-давайте возможность и читать. Что же это такое? Одна глава в день. Хочется заплатить и читать залпом. По одной главе можно давать читать тем, кто желает читать даром. Мне неприятна эта ситуация. Вроде бы и книгу купила, а прочитать не могу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии