Шикарная и глубокая книга. Вспоминая, читала ли я что-то похожее – однозначное нет. Было множество книг, которые увлекали и красочно описанные сюжеты, но объединить в книге сон и явь, просто невообразимо. Было всё настолько реалистично, что мне казалось, что я нахожусь с героями в моменте здесь и сейчас. Творчество автора просто высшего уровня, книга покорила меня до глубины души.
Спасибо, автор. Обожаю читать про попаданок. Было много смешных моментов, о том как героиня пытается найти логическое объяснение всему, что происходит вокруг. Про "знаменитость с профилем на Фейсбуке" особенно. Очень жду продолжения и встречи с королем и другими. И кто такой этот загадочный Дарк?
Спасибо и удачи автору в творчестве ❤️ Прочитала на одном дыхании, видно, как менялся язык по ходу повествования! Очень понравилось, это удачный дебют!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии