Катерина, спасибо за Путеводитель. Есть возможность прочитать в Пятый раз все эти циклы в правильной последовательности. Спасибо. Удачи в творчестве!
Откомментировал блог 08.05.2020, 12:29:33
Спасибо, спасибо, спасибо. С наступающим Вас Праздником!
Откомментировал профиль Анна Баскова29.03.2020, 08:43:45
Анна Баскова, Спасибо Вам, Анна, за быстрый ответ. Спасибо за Ваше легкое перо. Удачи!
Откомментировал профиль Анна Баскова28.03.2020, 18:00:47
Здравствуйте Анна! Скажите, пожалуйста, куда делись с Вашей страницы "Любовь и прочие неприятности", "Поймать лето за хвост", "Наша зимняя сказка"? Еще раз хотелось бы перечитать. Где? Спасибо. Вдохновения Вам. Елена
Откомментировал профиль Катерина Ши12.10.2019, 19:46:48
Катюша! Если у Вас будет возможность кинуть мне на почту файл "Неудачник для супер-Леди", то я непременно исправлю орфографические ошибки в тексте. Их немного, но они есть. Ведь кто-то читает текст и возмущается. Я очень люблю Ваши произведения, поэтому хочу улучшить их вид. Спасибо, если Вы согласитесь. [email protected]
Яна, я очень хочу прочитать эту книгу, но меня нет и не будет ВК. Как осуществить это желание, подскажите. Может как-то можно ее купить? Буду Вам благодарна. Елена
Откомментировал книгу "Муж" на час14.09.2018, 18:22:58
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!! Катерина, если можно, то и "Жена на день" была бы представлена к покупке. Объясню. Когда книга оплачена, то вероятность ее потерять очень мала. Книги превосходны, поэтому возвращаюсь к их прочтению. Спасибо за Ваше творчество!
Катерина, успехов Вам в работе. С удовольствием читаю Ваши книги. Видела Вашу просьбу помочь в редактировании, но постеснялась. Теперь такой записи нет - у Вас всё в порядке? Удачи и ещё раз удачи!!!