Автор, спасибо!
На мой взгляд, все закономерно. Малыша очень жаль, но это единственно- верный исход ситуации. Теперь, Вадим может разобраться с Соней и доказать свои чувства к Нюте, так чтобы Нюта почувствовала, все не только из-за ребенка. Грубо говоря, обнуление, есть шанс выяснить все и начать сначала... Ну и ребеночка зачать уже в обоюдных чувствах, а не в принуждении. Сложный путь к счастью у героев, я в него верю, однако Вадиму нужно очень постараться!
Откомментировал книгу Овладеть тобой26.10.2021, 17:42:30
Автору спасибо за труд! Правда для меня, при прочтении книги 3, нет понимания книг 1 и 2 этой истории. Если возможно, поясните: 1. Отношение Артёма к Мии в книге 1, она ему нравится как девушка или же его не устраивает социальный статус Мии, в качестве пары для сына или иное??? 2. В книге 2 в какой момент Артём понял об угрожающей опасности? Что произошло на переговорах в Германии. 3 Наконец, Артём удивляется в книге 3,что Мия скрывала сына 2 года, вопрос, как она должна была бы ему сообщить, если сам Артём отсутствовал в это время? Не обнаружила событий аннотации книги 3 по тексту, как поняла, Артём не говорил, что отберёт сына... Уважаемый автор, ещё раз благодарю за труд!!! Если это возможно, проясните возникшие вопросы. Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии