Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Возьму тебя 22.10.2025, 22:55:36
Дорогие читатели, вот никогда не писала комментариев, но здесь решила. Каждая книга - это отражение внутреннего мира и желаний автора, и если они не совпадают с вашими, то это не значит , что книга плохая. Просто ваши взгляды и внутренний мир не совпадают с авторскими. Не нужно мучить себя. Просто пройдите мимо, берегите своё эмоциональное здоровье.