Добрый день, Карина. Прочитала вашу книгу про Арину и Артёма. Книга понравилось, все переживания девушки описаны очень точно, узнаю в некоторых эпизодах себя. Поэтому героиня мне близка и понятна. Ещё понравилось, как описан подростковый мир, который может быть жесток, но в тоже время, именно так ребята взрослеют, преодолевая препятствия и себя. Хотелось прочитать рассказ от лица Артёма. Спасибо за книгу. [email protected]
Ответить