Вы че тут кипишь наводите)?Якуб накосячил теперь Ане можно) и ей простительно,возраст)и в конце концов это книга,сюжет ,фантазия автора) мне все нравится супер,ждём продолжения)любви без косяков не бывают)ещё раз и много раз супер книги Е.Р.
Супер,огонь))спасибо, очень интересно, интригующе
Мысли и эмоции переполняют, хочется признаться в любви и книге, и ее персонажам, и автору , который сотворил это чудо. На одном дыхании...
Юрасов (мне кажется это ее отец или ради матери ее ,так сделал ,взял в жены Симу) он по сути проучил Сабура , женился иди нафиг от Симы и выгуливал Юрасов ее не просто так показывал что он потерял , вот сорвался Сабур , при всех взял Симу, пока думаю он не знает , что это его сын у неё , но финал не понятен , загадка , возможно даже Сабур с ней будет или она без него останется или с женой, что то должно случится или с ним ,а она богатая и счастливая )Сабур был вынужден женится от сюда все косяки Симы (правильно сделала так бы ее и держал при себе ,хотя клетку на клетку сменила , но ждать от жены Сабура было бы больнее)она ему дорога, а Юрасов просто подловил момент наказать конкурента и не просто из за бизнеса думаю