Елена

Комментировал

Откомментировал блог 03.03.2024, 09:09:37
Индира и Роберт

Откомментировал книгу Берешь одного - два в подарок. 04.10.2023, 17:13:59
Ну так я прям и поверила ей, выслушала бы она Туманского, дала бы объясниться, если бы ей прислали видео с его "изменой". Нет, нет и нет, не поверю. Она Сергея не простила и слушать не стала, а вдруг переписка "подстава", сказала что такое никогда не простит, собрала его вещи и выгнала. Прям выбесила в последних главах, такой ангелок, вся такая белая и пушистая, упивается своей обидой, довольная, что его сын не принимает.

Откомментировал книгу Неверный. Цена любви 20.08.2023, 05:33:34
читаю и ни черта не понимаю, текста много, но ничем, какое-то топтание на одном месте, зря купила. не нравиться.

Откомментировал книгу Коля 06.03.2022, 09:19:54
нееет, на самом интересном месте, я хочу продолжения. Кирилл мне нравился и мне его было жалко.

Откомментировал книгу Омега на продажу 22.02.2022, 11:47:48
глава 11.1 а потом сразу 11.3

Откомментировал книгу Омега в собственность 20.02.2022, 17:48:36
Jekaterina Kuznets, Вообще то не у меня одной возникают вопросы. Скорее всего это будет последняя прочитанная книга этого автора. Когда из книги в книгу, этих моментов все больше и больше....Больше не интересно.

Откомментировал книгу Омега в собственность 20.02.2022, 14:40:17
Катарина Бовино, Я же книгу читаю, и мне должно быть понятно, что я читаю. По задумке автора, не важно где, в следующем абзаце, в другой главе, в середине или в конце книги, мне будет понятен смысл, мотивы, действия героев и тд., но не искать в комментариях, где мне объяснят, что, зачем и почему.

Откомментировал книгу Несломленный. Часть 2. 20.02.2022, 14:25:55
Джеки Бонати, С тем количеством глав и объемом книги, одна глава, с несколькими страницами, уже роли не сыграли бы. Книга написана так красочно, временами казалось кино смотрю, жаль, я бы еще почитала.

Откомментировал книгу Несломленный. Часть 2. 20.02.2022, 04:24:59
Книги очень понравилась! И каждую проду ждала с нетерпением. Но мне стал непонятен один момент, почему в книге пропущен момент приезда родителей Келла и их встреча с внуком, она связанная с печальным событием, но все равно, я считаю это упущением.

Откомментировал книгу Омега в собственность 20.02.2022, 03:48:44
Катарина Бовино, Видимо это особенность вашего писательского стиля. Прочитав процентов 80 ваших книг, я поняла, что почти везде, во всех книгах у вас такие "сложные" диалоги... Какая то недосказанность, вы знаете "тайный" смысл, но не раскрываете его. Читаешь и не понимаешь, что происходит. Особенно таких было много в "Заставь меня не врать".

Откомментировал книгу Омега в собственность 19.02.2022, 13:35:39
Я по моему ничего не понимаю, что так сложно то....

Откомментировал книгу Дэн-оборванец 05.02.2022, 08:05:20
Ника Маслова, Дэн - Денис, Данька - Данил или Даниил...Понимаете, когда я читаю такие моменты, то как бы "спотыкаюсь", начинаю соображать "что я пропустила", возвращаюсь назад, ищу, перечитываю...Два дня читала книгу, где у ГГ почти в каждой главе, глаза разного цвета. Это просто что-то с чем-то....

Откомментировал книгу Дэн-оборванец 05.02.2022, 06:43:13
так Дэн или Данька..... Для меня это совершенно разные имена.

Откомментировал книгу Три секунды, чтобы влюбиться 31.01.2022, 16:15:20
Красафчик...

Откомментировал книгу Прости меня, если сможешь 29.01.2022, 13:12:13
Татьяна Мари, От тех.поддержки пришло сообщение, у них проблемы с платежной системой. Книгу я оплатила, но пока ни доступа, ни денег.

Откомментировал книгу Прости меня, если сможешь 29.01.2022, 05:29:02
Через сайт, книгу прочитала до 10 главу и для покупки ее должно быть предложение ее купить, а там только чтение "книги недоступно". А через мобильное приложение книгу предлагает купить после 17 главы.

Откомментировал книгу Коля 27.01.2022, 09:12:07
Елена, Я сначала написала комментарий, а потом прочитала главу "Поход в магазин", про Святозара.... Неее, такой Коле не нужен, пусть его себе Танечка забирает.

Откомментировал книгу Коля 27.01.2022, 07:26:43
Светлана Багрянцева, Добрый день! Я нашла только, что они встретились взглядом, но чтобы они разговаривали, нет. И вообще, не нравиться мне этот Святозар, я за Кирилла...

Откомментировал книгу Коля 26.01.2022, 15:37:47
Я что-то пропустила, а когда Святозар при всех успел оскорбить Колю? Он же с ним только один раз, в клубе разговаривал?

Откомментировал книгу Неудачник 11.12.2021, 05:25:27
Глава 34, от Макса? Тогда в тексте "И после встречи с Максом на вокзале,,,, Ошибка? ,,,,,с Витей,,, надо?

Откомментировал книгу Плененный 29.11.2021, 10:58:39
Конечно ДА

Откомментировал книгу Женюсь на первой встречной-поперечной 26.07.2021, 02:00:40
3

Откомментировал книгу Временно женаты 24.05.2021, 06:41:05
Алёна Снатёнкова, Здравствуйте? А где найти книгу "Сведу тебя с ума"?