Ну так я прям и поверила ей, выслушала бы она Туманского, дала бы объясниться, если бы ей прислали видео с его "изменой". Нет, нет и нет, не поверю. Она Сергея не простила и слушать не стала, а вдруг переписка "подстава", сказала что такое никогда не простит, собрала его вещи и выгнала. Прям выбесила в последних главах, такой ангелок, вся такая белая и пушистая, упивается своей обидой, довольная, что его сын не принимает.
Jekaterina Kuznets, Вообще то не у меня одной возникают вопросы. Скорее всего это будет последняя прочитанная книга этого автора. Когда из книги в книгу, этих моментов все больше и больше....Больше не интересно.
Катарина Бовино, Я же книгу читаю, и мне должно быть понятно, что я читаю. По задумке автора, не важно где, в следующем абзаце, в другой главе, в середине или в конце книги, мне будет понятен смысл, мотивы, действия героев и тд., но не искать в комментариях, где мне объяснят, что, зачем и почему.
Джеки Бонати, С тем количеством глав и объемом книги, одна глава, с несколькими страницами, уже роли не сыграли бы. Книга написана так красочно, временами казалось кино смотрю, жаль, я бы еще почитала.
Книги очень понравилась! И каждую проду ждала с нетерпением. Но мне стал непонятен один момент, почему в книге пропущен момент приезда родителей Келла и их встреча с внуком, она связанная с печальным событием, но все равно, я считаю это упущением.
Катарина Бовино, Видимо это особенность вашего писательского стиля. Прочитав процентов 80 ваших книг, я поняла, что почти везде, во всех книгах у вас такие "сложные" диалоги... Какая то недосказанность, вы знаете "тайный" смысл, но не раскрываете его. Читаешь и не понимаешь, что происходит. Особенно таких было много в "Заставь меня не врать".
Я по моему ничего не понимаю, что так сложно то....
Откомментировал книгу Дэн-оборванец05.02.2022, 08:05:20
Ника Маслова, Дэн - Денис, Данька - Данил или Даниил...Понимаете, когда я читаю такие моменты, то как бы "спотыкаюсь", начинаю соображать "что я пропустила", возвращаюсь назад, ищу, перечитываю...Два дня читала книгу, где у ГГ почти в каждой главе, глаза разного цвета. Это просто что-то с чем-то....
Откомментировал книгу Дэн-оборванец05.02.2022, 06:43:13
так Дэн или Данька..... Для меня это совершенно разные имена.
Через сайт, книгу прочитала до 10 главу и для покупки ее должно быть предложение ее купить, а там только чтение "книги недоступно". А через мобильное приложение книгу предлагает купить после 17 главы.
Елена, Я сначала написала комментарий, а потом прочитала главу "Поход в магазин", про Святозара.... Неее, такой Коле не нужен, пусть его себе Танечка забирает.
Светлана Багрянцева, Добрый день! Я нашла только, что они встретились взглядом, но чтобы они разговаривали, нет. И вообще, не нравиться мне этот Святозар, я за Кирилла...