Прочла все ваши книги этой серии, каждая интересней предыдущей!!! Честно признаюсь, Вы мой любимый автор))) очень расстраивалась когда не могла здесь приобрести вашу книгу. Спасибо Вам за возможность проживать интересные и захватывающие события в жизни героев, за сказку, которую Вы нам дарите))) Желаю Вам творческих успехов и всего самого наилучшего в жизни!!!
Спасибо огромное Алиса!!! Очень трогательная и добрая книга вышла!!! В реальной жизни так хочется много проблем и жестокости, а вы помогаете сбежать в мир фантазий и сказки, так легко и умело))) Ещё раз БЛАГОДАРЮ за такую романтичную и светлую историю!!!
Спасибо огромное!!! Очень увлекательная и интересная история!!! Отсылки к истории делают книгу ещё более захватывающей!!! Жду каждое обновление с нетерпением)))