Читаю отзывы и сказать, что я шокирована, значит ничего не сказать!!! Ребенок от морального урода, все равно ребенок. Я никогда не смогу понять, как можно ради мужика бросить свое дитя, и никогда мне никто ничего не докажет по этому поводу!!! Мужчинам нужны свои же дети, пока нужна женщина. Эта девочка ее родная дочь и читать о напоминаниях о Вадиме в ее лице полнейший бред!!! Куча семей усыновляет не родных детей и эти дети становятся им родные, любовь и ласка нужна даже животному, а это ребенок… Куча мужчин женятся на женщинах с детьми и растят не родных им детей, при этом родным отцам эти дети не нужны. Шокирована, как может женщина написать, что не нужно было забирать девочку Лу. Наверное вся жизнь проходит по шаблону и при малейшей проблеме в жизни, такие женщины бегут от проблем. Люди молятся, чтобы у них родились дети и не каждому дано в этой жизни стать мамой родного ребенка. А тут так спокойно пишут, да зачем эта девочка, она же от Вадима. Прости меня Господи, но настоящая мать так никогда не то что не скажет, а даже не подумает!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии