Роман интересный, но, на мой взгляд, это не совсем корректно по отношению к читателям, длительное время дописывать роман, за который читатели уже заплатили, уже купили его, а теперь вынуждены ждать... Уважаемые авторы, выставляйте на продажу только готовые произведения, а не заставляйте вас ждать. Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии