BIS, А мне нравятся из серии разводов Нина из "Развод. Ты предал нашу семью" и Аглая из "Развод. У тебя есть дочь" (в обеих книгах ещё, кстати, и дети классно написаны). И да, вот Люба тоже пока очень нравится, лишь бы не испортилась!)))
Здравствуйте! Из библиотеки пропал первый том "Ока", который был бесплатный. Подскажите, где его можно найти. Очень понравилась серия и хотелось бы, чтобы она была вся
Евгеня, А "Бывший. Ворвусь в твою жизнь" тоже слушали/читали? Очень классная книга. Много юмора. Замечательная мама главной героини. Сама героиня - тезка здешней змеюки, но на этом сходство заканчивается. А главная изюминка - "ход конем", который устроил главный герой, чтобы сын его принял, я до сих пор в восхищении от такого креатива)))
Ирина, Начать можно с того, что пригласить Алису в качестве свидетеля на предстоящий суд. В данном случае в любом деле (будь то уголовное, об административном правонарушении или гражданское) мотивы Лениных действий по нанесению побоев, как и личность потерпевшей будут иметь значение. Поэтому факты, которые сообщила Алиса, очень кстати, зрелище будет интересным.
Natalya Prutovykh, Когда всё летит в тартарары, умные люди советуют наводить порядок в жизни, начиная с таких вот мелочей (починить то, что вышло из строя, почистить, прибрать и т.п.). Дима видимо начнёт с калитки)
эльвира хан, Да оба они хороши, и Лена, и Дима. Крепость их семейных отношений оказалась что соломенный домик в "Три поросенка". Пришёл серый волк, дунул, и нет семьи. Тут не может быть один виноватый. Семью они оба профукали. Обоим исправлять свои ошибки надо.
Елена, не хотелось бы такого... Но вообще позиция Димы очень интересна, надо бы узнать, что у него в голове и на сердце... Если реально подпустил к себе эту гадюку, то не понятно, как будет выпутываться 🤦♀️ Хоть и не кажется дураком, но благородство его может сгубить