Анна Денисова, Так Ася вернется??Требуем продолжения 🤩🤩
Откомментировал книгу Право на жизнь12.05.2026, 18:02:32
Анна Денисова, Приветик начала читать Вашу книгу про героиню Асю.просто нет слов..одно восхищение
Откомментировал книгу 16.07.2021, 03:36:33
всем привет,прочла книгу еще сразу как только она тут появилась.Очень даже збс!!критика в адрес запятых,и имена некоторых героев с малой буквы.НО все это фигня,!книга реально классная ,если пропустить (учение русского языка),то все очень круто.Читала много книг на данном сайте,многое полное г...тут достаточно грамотно проработана механика боя,описано так что представляешь себя сам -ну типо не он,а я герой!!!браво спасибо за книгу P/S ;сама-то тоже косячу в зяпятых,так что это не та проблема если книга*зашла*,дух сталкера есть ,есть дух от rpg игр ,а для меня это главное...спасибо,еще минус остальные книги платно=)))))а жаль,придеться перечитать т.к это бесплатно ,а платить не хочеться=)))
что за дела,не возможно оплатить через телефон,только через карты и мой кошелек???добавьте оплату через телефон ,мне карты банков не к чему а вот оплата через телефон самое то...уже все 3 книги купить смогла бы..а так хрен...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии