Спасибо!!! Чудесный роман, все эмоции пропустила через себя, и радость ,и слезы . Супер!!! Пишите для читателей, не бросайте нас... Жду новые истории ...
Добрый день, мне очень понравился роман, вы классный автор , желаю вам и дальше создать чудесные произведения, а читателям советую, не читать чужие высказывания, и не пропустить захватывающую историю
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии