Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Позови меня (первая книга) 27.10.2021, 20:23:30
Я перечитываю второй раз за 4 дня....Если первый раз прочитала "запоем", то сейчас смаком каждое слово...Это ошеломительно...Думаю, каждая после прочтения Вашего произведения звала ЕГО...... Спасибо....

Откомментировал книгу Не люби меня (позови меня-2) 27.10.2021, 08:22:50
Не могу не дополнить.....очень захотелось пережить хоть что то отдалённо подобное этим чувствам....этим эмоциям....Я поражена, как вам удалось так все передать, до мелочей, до каждой черточки...Я честно признаюсь, я жила эти 2 дня (пока читала обе книги) ИХ жизнями, не могла оторваться ни на что) Я впервые пишу отзыв, хотя здесь много чего читала, но ничто и НИКТО так не захватывал разум, сердце....Спасибо....очень жду продолжения.....

Откомментировал книгу Не люби меня (позови меня-2) 27.10.2021, 08:14:39
Спасибо... концовка, конечно , не раскрыта, по-моему))) так настрадались, так ждали счастливого окончания побольше! Больше счастья, любви, а получилось на 2 абзаца.... Хотелось бы узнать, а продолжение есть?