Алиса, большое спасибо за книгу. Это пожалуй, одна из не многих, которую хочется читать даже не завершённой. Каждую проду жду с нетерпением. Вдохновения Вам и творческих успехов
Всё, читать дальше просто невозможно. Первая книга была интересная, поэтому купила вторую, которая читалась с большим трудом. Но интрига сохранялась, казалось вот-вот и развязка. Но тут понимаю, что выходит третья книга, и понимаю, что с учётом выкладки прод, это ещё на пару месяцев. Сюжет автор завернул так, что уже и не вспомнить, что было в первой части. Желание читать дальше пропало совсем. Автору успехов, но я дальше читать не могу.
Откомментировал книгу Чужой спор 224.08.2021, 18:28:45
Яна Малышкина, Не скучно, но исчезло ощущение целостности произведения, как бы понятно, что история заканчивается, но следующая прода новый поворот. У Вас замечательные идеи, не думали написать ещё одну книгу, где главный герой теперь быть может огненный дракон, было бы любопытно читать, где Ир и Ани уже второстеренные герои. Но это только мнение со стороны, все в руках автора
Откомментировал книгу Чужой спор 224.08.2021, 11:40:54
Очень интересная книга, но слишком затянулось окончание. Уже пора заканчивать, т.к. читать становится тяжело и общее впечатление от книги начинает меняться не в лучшую сторону. Читать на одном дыхании не получается, т.к. затянули, это хорошо для детективов, но не уместно в этом жанре.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии