Перечитываю вашу книгу 2-й раз. Удивительно обаятельная и приятная в чтении. Спасибо за такое чудесное время проведённое за чтением этого романа. Честно говоря хочется дальнейшего продолжения этого романа.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии