Ну, знаете, формулировка "а у него есть хоть высшее образование.?" . для тетки не имеющей даже ученой степени-это перебор. Тем более в адрес человека занимающего должность майора. На чем хоть основано глубокое провинциальное чванство? На том что когда-то была замужем?
Мне кажется, что сейчас нет героинь, имеющих ученую степень, сделавших карьеру в вузе, и мнящих себя ничтожеством. Образованная женщина, с карьерой( а ученая степень - это карьера) , не может быть такой размазней.
Ну, знаете, формулировка "а у него есть хоть высшее образование.?" . для тетки не имеющей даже ученой степени-это перебор. Тем более в адрес человека занимающего должность майора. На чем хоть основано глубокое провинциальное чванство? На том что когда-то была замужем?
Мне кажется, что сейчас нет героинь, имеющих ученую степень, сделавших карьеру в вузе, и мнящих себя ничтожеством. Образованная женщина, с карьерой( а ученая степень - это карьера) , не может быть такой размазней.