Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Темная адептка. Диплом по контракту 20.06.2023, 22:42:01
Спасибо ! Очень понравилась книга. Прочитала обе части на одном дыхании.Жаль,что история закончилась. Осталось ощущение недосказанности..Может Вы решите написать еще третью часть ))))

Откомментировал книгу Моя мачеха - человечка, или Замуж за дракона 25.02.2022, 19:18:26
Супер,очень интересно!

Откомментировал книгу Графиня из другого мира 10.01.2022, 15:16:02
Затягивает :-) Скорей бы продолжение

Откомментировал книгу Хозяйка брошенного королевства 10.01.2022, 00:49:49
Теона Рэй, Спасибо!

Откомментировал книгу Хозяйка брошенного королевства 09.01.2022, 22:31:31
Интересно было,но какое-то странное окончание.Как буд-то надело писать.Осталось много вопросов...Нет удовлетворения от прочтения,не дали дочитать...