Это первая книга которую я решила дождаться и прочитать полностью . Терпела ,изредка подглядывая в комментарии)))
Сегодня у меня День рождения,и тут такой подарок -😄.вот сейчас и начну читать .
Спасибо ,Слава .
Откомментировал книгу Демон-босс09.03.2024, 23:30:30
Светлана Попова, Почитайте ( если вдруг не читали ) остальные книги из этой серии про дочь и внуков Жданова. Это просто бомба ….,перечитываю пока жду очередную главу. Замечательные истории 18+
Откомментировал книгу Бывший-босс12.08.2023, 23:34:02
Юджин- Евгений)))конечно помним.не удалось ему убедить Гаса называть себя не Юджин
Я на стороне Влады. Она была верной женой и ей совершенно не нужны были СО. Муж предложил этот вариант так как захотелось погулять ,но без мук совести . Но если для мужчины СО это много разных женщин,то Владе совсем не подходит такое разнообразие мужчин. И что ей делать ? Ее по сути втянули в СО ,но на условиях удобных мужу.получается либо только с мужем ,либо меняй как перчатки ,только не постоянный любовник??? А если это единственный подходящий ей вариант СО?А Паша любит ее много лет .и наверное не предложил бы ей СО и думаю он не будет против детей.
Влада и Натан были счастливы , но сейчас я думаю им нужно строить своё счастье по отдельности . Так как у каждого уже вырисовывается своё представление о счастье